Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
21 февр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эзра Миллер стал героем кампании Saint Laurent

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
21 февр. 2020 г.

Эзра Миллер снова предстал перед камерами - на этот раз для французского модного дома.



Американский актер принял участие в съемках рекламы мужской коллекции французского модного дома сезона Весна-Лето 2020, созданной под руководством Энтони Ваккарелло.

На черно-белых изображениях и видео, снятых Дэвидом Симсом, звезда танцует и движется под музыку в рубашках с блестками и широких брюках из последней коллекции дома. Черный лак для ногтей и графическая подводка для глаз добавляют его взгляду рок-н-ролльный шик.

Эта кампания была представлена вслед за выпуском фотографий кампании Весна-Лето 2020 с участием актера Рами Малека, опубликованных ранее в этом году. Среди известных лиц, которые принимали участие в кампейнах дома, были Киану Ривз и Трэвис Скотт.

Миллер не новичок в модельном бизнесе - ранее, в 2013 году, он рекламировал мужскую одежду Prada. В июле прошлого года он также сотрудничал с культовым косметическим брендом Urban Decay и принял участие в кампании Pretty Different, которая прославляла индивидуальность с точки зрения макияжа. Звезда фильма  «Фантастические твари и где они обитают» снялся в рекламе вместе с актрисой Джоуи Кинг и певицами Лиззо, Кэрол Джи и CL (Ли Чe Рин).
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.