Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Elena Mirò открывает бутик в «Европейском»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 апр. 2019 г.

Бренд Elena Mirò совместно с «ДжамильКо» открывает новый бутик в ТРЦ «Европейский» в Москве, сообщает компания.



Эстетика бутика будет вдохновлена новой концепцией флагманского магазина бренда на Площади Ла Скала (Piazza della Scala) в Милане. В интерьере будут присутствовать детали, созданные на основе классического итальянского искусства – арки, которая вернулась через цитирование работ крупнейших архитекторов послевоенного периода.

Открытие в ТРЦ «Европейский» станет третьим по счету открытием Elena Mirò в Москве и пятым по России, закрепляя договор о партнерстве с «ДжамильКо» - компанией, обладающей обширным опытом в области дистрибуции модной одежды и аксессуаров - подписанным брендом Elena Mirò с целью усиления политики присутствия бренда на территории страны.

«Расширение бренда Elena Mirò в России представляет собой неоценимый шаг вперед в рамках стратегии международного развития бренда. Благодаря сотрудничеству с «ДжамильКо» и отличным результатам, достигнутым в последнее время в сфере оптовых продаж, бренд надеется вскоре стать эталоном на рынке одежды для женщин с пышными формами в России, Казахстане, Беларуси и Армении», – прокомментировал Мартино Бозелли (Martino Boselli), бренд-директор Elena Mirò.

С момента старта партнерства компании «ДжамильКо» и бренда Elena Mirò в октябре 2018 г. уже достигнуты значительные результаты. Так, ускорение стратегии развития позволило бренду увеличить количество открываемых в России магазинов в 2019 году с 5 до 8. Помимо трех уже открытых магазинов в Москве и двух в Санкт-Петербурге, к концу 2019 года будет открыто еще три бутика: в Москве, в Ростове-на-Дону и в Екатеринбурге.
 

Copyright Riamoda.ru