Опубликовано
18 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dsquared2 выпустил коллекцию для животных

Опубликовано
18 окт. 2021 г.

Dsquared2, принадлежащий группе OTB, представил совместную коллекцию с люксовым итальянским брендом одежды для животных Poldo Dog Couture, одев тем самым "всех членов семьи Dsquared2 в вещи с неповторимым оттенком подлинного канадского стиля". 




В капсулу вошли: черный нейлоновый дождевик с капюшоном и логотипами Dsquared2 и Poldo Dog Couture на задней части, серая куртка-бомбер varsity из кожи наппа и хлопка с эффектом неопрена и логотипом DC Caten, хлопковая куртка цвета camo с воротником и нашивками Dsquared2 по всей поверхности, хлопковые толстовки в цвете фуксия, а также черном и оранжевом цветах и другие модели из черного или серого японского хлопка с принтом в стиле хард-рок, которые сочетаются с коллекцией для людей.

Коллекцию дополняют аксессуары - бейсболки с логотипом ICON, которые можно носить в паре с толстовками, и бандана с принтом пейсли.

Толстовки флуоресцентно-желтого цвета, которые продаются только в интернет-магазине Dsquared2, были созданы специально для ассоциации Poldo Rescue, цель которой - помочь собакам, попавшим в беду, найти новый дом. Доходы от ее продажи будут направлены на нужды ассоциации.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.