Опубликовано
14 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dolce & Gabbana готовится организовать беспрецедентное шоу в Шанхае

Опубликовано
14 нояб. 2018 г.

Dolce & Gabbana организует в Китае «беспрецедентое мероприятие». Проект под названием «The great show» будет сочетанием модного показа и спектакля на стыке моды, танцев, музыки и технологий и пройдет 21 ноября в Экспоцентре в квартале Пудун, расположенном на берегу реки Хуанпу. Как сообщают представители модного дома, «это будет крупнейшее мероприятие подобного рода, организованное в стране в этом году».
 

ДНК Dolce & Gabbana будет одной из трех основных тем дефиле в Шанхае, как и в Милане в сентябре - © PixelFormula


Цель – познакомить клиентов со вселенной люксовой марки и сделать оммаж Поднебесной. Подобные ивенты в необычных местах бренд уже организует для демонстрации своих кутюрных коллекций для женщин и мужчин Alta Moda и Alta Sartoria. В последние несколько лет Dolce & Gabbana устраивала показы в Гонконге, Токио, Нью-Йорке и Мехико, каждый раз адаптируясь к местной публике.

На показе в Шанхае Доменико Дольче и Стефано Габбана будут представлять не новую кутюрную коллекцию, а коллекцию прет-а-порте с сотней ранее нигде не показанных луков, в которой будет сделан акцент на китайскую культуру. У дефиле будут три основные темы: ДНК марки, будущее и поколение миллениалов, а также китайский новый год.

Поднебесная является одним из основных рынков Dolce & Gabbana: в Китае у модного дома есть 44 торговые точки, среди которых бутики и корнеры. 8 из них расположены в Шанхае.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.