Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
19 сент. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dior покажет мужскую пре-коллекцию в Египте

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
19 сент. 2022 г.

Новая остановка у путешественника Кима Джонса. Креативный директор Dior Men привезет следующую пре-коллекцию, а именно, коллекцию Осень-2023 в Египет. Парижский дом моды впервые проведет показ в стране, подтвердили в Dior. Шоу пройдет «на фоне пирамид Гизы», одного из самых известных древних памятников в мире.

Фон следующего показа Dior Men - DR


Впечатляющие конструкции, воздвигнутые в пустыне в 2550 году до н.э. станут волшебной декорацией для показа. Дизайнер пообещал показать «небесную» коллекцию, которая будет отмечать «его страсть к путешествиям», указывает дом  моды в кратком пресс-релизе, не вдаваясь в подробности.

Dior — не первый дом моды, очарованный пустыней. В июле Saint Laurent продемонстрировал свою мужскую коллекцию в пустыне Агафай в Марокко. Люксовый бренд мужской одежды Stefano Ricci также выбрал Египет местом проведения своего следующего показа мод. В октябре бренд планирует организовать шоу-мероприятие в Луксоре, чтобы отпраздновать свое пятидесятилетие. 

По мере того, как индустрия моды выходит из двухлетней пандемии, гонка по всему миру возобновляется с новой силой, особенно популярными становятся экзотические направления. Зрелищные события, которые немного конфликтуют с повесткой. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.