Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Diesel представил первую коллекцию для собак Doggies

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 мар. 2021 г.

Diesel часто удивляет своими запусками, но этот особенно интересен - итальянский бренд показал первую коллекцию одежды для домашних животных. Продажи уже стартовали в бутиках и онлайн.


Diesel



Бренд создал линейку курток и свитеров "для крошечных и небольших четвероногих друзей". 

Такое решение было принято на фоне значительного увеличения числа людей, которые за последний год, будучи по большей части запертыми дома, нуждались в домашнем питомце. Из-за того, что приюты были недоступны, многие брали животных с улицы. 

Как отметили в Diesel, последнее время активно растут продажи аксессуаров для животных. Согласно нескольким обзорам рынка, на товары для четвероногих чаще всего готовы тратить молодые покупатели, в частности, миллениалы. 

В коллекцию Diesel Doggies вошли четыре предмета: две джинсовые куртки и два свитера. Размерная сетка подойдет маленьким собакам, в том числе таксам - для них есть специально удлиненные модели. 

Джинсовые куртки доступны в двух цветах - индиго и черного. На спине модели в цвете индиго рок-н-рольный пэчворк в стиле Amricana с языками пламени. Куртка из черного денима украшена панковским узором контрастного белого цвета. 

Модели свитеров представлены в сером и камуфляжном. Обе модели украшены графикой. 

Коллекция уже появилась в продаже онлайн на официальном сайте Diesel. Кроме того, продажи будут запущены в избранных магазинах в Японии, Италии, Великобритании и США, когда они снова будут открыты. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.