Автор
FG.RU
Опубликовано
27 апр. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Conde Nast Digital запустил обновлённую версию сайта GQ.ru

Автор
FG.RU
Опубликовано
27 апр. 2011 г.

Conde Nast Digital запустил обновленную версию сайта GQ.ru. Это первый редизайн сайта с момента запуска в 2009 году. Изменения коснулись не только интерфейса, но и самой структуры сайта, рубрик.Теперь сайт включает в себя разделы: «Стиль», «Вкусы», «Разговоры», «Арт», «Технологии», «Автомобили», «Гаджеты», «Кино», «Литература», «Часы» и многое другое.

Раздел «Стиль» будет включать в себя эксклюзивные съемки от фотографа Рудольфа Тер-Оганезова. Появится раздел «Практикум», посвящённый практическим вопросам из серии «как завязать бабочку?» или «нужно ли просовывать ремень под кожаную эмблему на джинсах?».

Conde Nast, GQ

На GQ.ru создан специальный раздел, в который будут интегрированы интересные потоки из Интернета – например Facebook-ленты известных людей. Помимо этого новый сайт позволит проводить интервью в реальном времени.

По данным Google Analytics, в марте 2010 года сайт посетило 238 тысячи уникальных пользователей. Уже спустя год число уникальных пользователей выросло на 57% и в 2011 составило 374 тысячи человек.