Опубликовано
25 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Cеть Lady & Gentleman City запустила оплату по QR-коду

Опубликовано
25 дек. 2020 г.

Покупателям мультибрендовой сети модной одежды Lady & Gentleman City стала доступна услуга оплаты покупок по QR-коду от Сбербанка, сообщает компания. Сервис «Плати QR» был подключен во всех магазинах сети.


Lady & Gentleman City


QR-код выводится на предчеке, сканируется камерой смартфона в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, после чего с выбранной карты производится оплата без дополнительного введения реквизитов и суммы покупки.

Как отмечают в банке, оплата безопасна, к тому же при оплате по QR-коду участникам программы лояльности «СберСпасибо» начисляются бонусы, как и при оплате картой. Кроме того, оплата по QR-коду доступна покупателям, которые не имеют с собой банковскую карту, и тем, чей телефон не поддерживает систему бесконтактной оплаты NFC.

​На сегодняшний день магазины Lady & Gentleman City располагается в 15 городах России:  Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Воронеж, Краснодар, Тюмень, Сочи. В сеть также входят мультибрендовые магазины Korpo, Casual Day in Lady & Gentleman City, Lady & Gentleman Street, а также монобрендовые магазины Hugo, Emporio Armani, Armani Exchange и EA7 Emporio Armani. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.