Опубликовано
21 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бывший главный редактор L'Officiel Russia стала продюсером канала «Супер»

Опубликовано
21 мая 2019 г.

Ксения Собчак станет одним из пяти генеральных продюсеров развлекательного телеканала «Супер», который принадлежит холдингу «Газпром-медиа», пишет «Коммерсант». Она будет заниматься программным наполнением, а также отвечать за развитие нескольких проектов.


Бывший главный редактор L'Officiel Russia стала продюсером канала «Супер» - @xenia_sobchak


С поста главного редактора L'Officiel Russia Ксения Собчак ушла в декабре прошлого года. Она занимала данную позицию последние четыре года с перерывом на участие в президентской кампании 2018 года.

Телеканал «Супер» начал вещание в январе 2018 года. Основу вещания телеканала составляют проекты собственного производства. Четыре других генеральных продюсера «Супер», к которым присоединится Ксения - это Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк и Денис Жалинский. 

В октябре 2017 года Ксения Собчак создала свой канал на Youtube, на котором в рамках проекта «Осторожно, Собчак!» берет интервью у российских знаменитостей. Первое - с Федором Смоловым - вышло 28 января 2019 года. Количество подписчиков канала на момент публикации превысило 711 тысяч человек.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.