Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 февр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Burberry проведет живой показ 11 марта в Лондоне

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 февр. 2022 г.

11 марта Burberry проведет живой показ в Лондоне – британский бренд возвращается на подиум после долгого перерыва.


Burberry - Fall-Winter 2020 - Womenswear - Londres - © PixelFormula


 
Это будет первое дефиле Burberry за два последних года. 
 
Бренд не сообщил никаких деталей о том, где именно пройдет показ, хотя представитель Burberry подтвердил FashionNetwork.com, что дефиле состоится в Лондоне. 

Burberry стал еще одним культовым британским брендом, решившем продемонстрировать коллекцию вне официального расписания Недели моды. На прошлой неделе стало известно, что модный дом Alexander McQueen проведет показ в Нью-Йорке 15 марта.
 
Следующий сезон London Fashion Week (LFW), самым значимым участником которой последнее десятилетие был Burberry, будет проходить с пятницы, 18 февраля, по вторник, 22 февраля. 
 
Burberry, чья штаб-квартира расположена в Лондоне, не будет принимать участия в LFW. Марафон дефиле в европейских столицах моды закончится во вторник, 8 марта, в последний день Paris Fashion Week.
 
С начала пандемии креативный директор Burberry Риккардо Тиши тестирует разные формы презентаций – от показа в лесу без гостей до цифрового шоу в штаб-квартире бренда недалеко от Вестминстера.  
 
Ранее он выбирал для показов Burberry масштабные локации, например, галерею современного искусства Tate Modern на берегах Темзы.  

Годфри Дини

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.