Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Santoni выпустил линию одежды совместно Марко Дзанини

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 сент. 2017 г.

В России первая линия одежды Santoni представлена эксклюзивно в «Крокус Сити Молле», сообщается в пресс-релизе компании.

Результатом сотрудничества Santoni и Марко Дзанини стала коллекция мужской и женской одежды, которая «воплощает главные ценности бренда Santoni и опыт известного дизайнера». В новой коллекции представлен широкий ассортимент верхней одежды: шубы из меха бобра, двубортные пальто, блейзеры и кардиганы. Спортивная одежда, свитера и аксессуары сочетают в себе современный стиль и мастерство ручной работы. Коллекция обуви включает в себя классические модели: от стильных оксфордов и ботинок до изящных лодочек.


Все модели выполнены из натуральных материалов: альпаки, японской шерсти и хлопка, шелка, кашемира, каракульчи, овчины и кожи крокодила. Цветовая палитра варьируется от чернильного, шоколадного, винного до янтарно-желтого и лазурного оттенков.

«Меньше, но лучше» — слоган коллаборации.


«Миссия Santoni — создание красивых вещей, сочетающих в себе качество и оригинальный дизайн. Наши клиенты давно ждали этого запуска. Мы очень рады новому сотрудничеству — Марко Дзанини — идеальный бизнес-партнер для успешного выхода Santoni на рынок модной одежды. На мой взгляд, он один из самых талантливых современных дизайнеров. У нас одинаковые эстетические вкусы и страсть к таким ключевым направлениям современного мира, как дизайн и современное искусство», — прокомментировал Джузеппе Сантони, генеральный директор Santoni.

«Целостность — отличительная черта бренда Santoni. На первом месте — создание высококачественного продукта — это именно то, чего так не хватает миру современной моды. Сочетание традиций и инноваций, пристальное внимание к деталям — основные тенденции fashion-индустрии», — заявил дизайнер Марко Дзанини.

Коллекции мужской и женской одежды представлены эксклюзивно в бутике Santoni, расположенном на первом этаже «Крокус Сити Молла».

Santoni — итальянская компания по производству обуви и аксессуаров ручной работы класса «люкс». Это семейный бизнес, которым сейчас руководит уже второе поколение итальянского семейства Сантони. Андреа Сантони основал компанию в 1975 году со своей супругой Розой. Компания на сегодняшний день помимо обуви производит сумки, кошельки, ремни и другие изделия.
 

Copyright Riamoda.ru