Опубликовано
26 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Boxberry сообщает о новом партнерстве

Опубликовано
26 апр. 2018 г.

С декабря прошлого года Boxberry сотрудничала с торговой площадкой Ярмарка Мастеров - платформой для покупки и продажи авторских handmade-работ - в тестовом режиме. Сегодня логистический оператор объявил о старте официального партнерства. Начиная с мая будет запущена услуга курьерской доставки, а также появится возможность сделать заказ в существующем мобильном приложении Ярмарки Мастеров на iOS и Android.

Boxberry сообщает о новом партнерстве - Boxberry


Во время пилотного проекта лидером по числу отправлений стали Москва, Санкт-Петербург и Ярославль. Также большим спросом пользовались работы мастеров из Твери, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Волгограда и Екатеринбурга. Самыми популярными оказались товары из категорий «Украшения», «Сумки и аксессуары», а также «Материалы для творчества».

«Для хендмейкеров и дизайнеров качественная доставка имеет особенную ценность: их изделия, зачастую существующие в единственном экземпляре, требуют бережной перевозки», — говорит руководитель направления «Письма и посылки» Boxberry Екатерина Киселева. В компании отмечают, что сервис позволит многим производителям расширить свою географию - сеть Boxberry входит в тройку самых больших сетей ПВЗ России по географическому охвату.  Сегодня региональная сеть компании насчитывает 1839 отделений в 442 городах России. Услуга курьерской доставки предоставляется в 600 населенных пунктах.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.