Опубликовано
11 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Benetton расширился в Перми

Опубликовано
11 окт. 2021 г.

Итальянский бренд взрослой и детской одежды United Colors of Benetton объявил об открытии нового магазина в Перми. Он расположился на площади 419 кв. метров на первом этаже ТРЦ «Планета», крупнейшего торгово-развлекательного центра суперрегионального формата в Пермском крае. 


Benetton



Магазин запущен в новом формате «Light Colors», разработанном командой дизайнеров Benetton Group в сотрудничестве с архитектором Тобиа Скарпа. Отличительная черта концепции интерьера ─ особая система  освещения, основанная на трех элементах, ─ Disco, Nón-Lá и Barra luminosa, которые «создают уникальное качество освещения, усиливающее радостные ощущения от ярких цветов продукции бренда».  

Как отмечают в компании, новый формат предлагает посетителям магазинов «инновационный опыт совершения покупок и более глубокое погружение в ДНК бренда».

В магазине представлены взрослые и детские коллекции Benetton. В сезоне Осень-Зима 2021 марка представляет основную коллекцию, а также капсулы для города и поездок на природу. Женское предложение включает длинные платья из вискозы, пончо и куртки из искусственного меха, трикотажные макси-кардиганы, виниловые кейпы и другие изделия в разнообразных цветовых оттенках, принтах и фактурах. В мужскую коллекцию вошли тонкие пальто для города, куртки милитари, парки лаконичного кроя, свитеры и кардиганы, выполненные в теплых природных тонах. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.