Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 июн. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bella Potemkina организует показ новой круизной коллекции в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 июн. 2016 г.

Показ лимитированной круизной коллекции от дизайнера Беллы Потемкиной, а также вечеринка Summer Fashion Night состоятся 27 июня в концептуальном пространстве «Императорский Яхт-Клуб» на Москве-реке, сообщается в пресс-релизе компании.

Показ Bella Potemkina Осень/зима 2016 - vk.com


Шоу будет выдержано в стиле пляжной вечеринки с освежающими коктейлями, шампанским, ди-джеем, шезлонгами и танцами до утра. Декорациями станут творческие лофты «Красного Октября», пришвартованные яхты и теплоходы, а также «золотая миля» Москвы - жилые комплексы Остоженки. По подиуму, расположенном прямо на воде, пройдут модели в купальниках, легких коктейльных платьях, шортах и облегающих майках.

В круизной коллекции Bella Potemkina представлены традиционные для пляжного летнего отдыха вещи: слитные и раздельные купальники, парео, летящие юбки и шелковые топы. Также дизанер предлагает поклонницам бренда соломенные шляпы, босоножки с декоративными элементами из бисера и пайеток ручной работы, пляжные сумки и аксессуары ярких и сочных цветов.

В числе приглашенных: Алсу, Олеся Судзиловская, Ольга Бузова, Мария Кожевникова, Алена Водонаева, Валерия Гай-Германика, МакSим, Катерина Шпица, Татьяна Навка, Алена Свиридова, Виктория Боня, Пелагея, Нюша, Алена Шишкова, Юлия Барановская, Екатерина Волкова, Лиза Арзамасова, Ксения Бородина, Липа (Олимпиада Тетерич), Агния Кузнецова и многие другие.

Бренд Bella Potemkina был основан в 2010 году Беллой Потемкиной, закончившей отделение хореографии в Академии искусств. Дополнительное образование дизайнер получила в The School of Art and Design в Нью-Йорке.

Поклонницами бренда стали: Пэрис Хилтон, телеведущие — Аврора и Лера Кудрявцева, певицы — Саша Савельева, Татьяна Котова, Анастасия Стоцкая, Анастасия Осипова, актрисы театра и кино — Наталья Рудова, Анастасия Макеева.


 

Copyright Riamoda.ru