Опубликовано
18 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Barbie и Love Republic создали коллекцию в честь 60-летия куклы Барби

Опубликовано
18 мар. 2019 г.

В 2019 году бренду Barbie компании Mattel исполняется 60 лет. В честь юбилея знаменитой куклы российский ритейлер женской одежды Love Republic представил капсульную коллекцию одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2019. 

Коллекция Barbie by Love Republic поступит в продажу в среду, 20 марта. - Love Republic


Коллекция Barbie by Love Republic, которая поступит в продажу в избранные магазины и на сайт ритейлера в среду, 20 марта, включает в себя 28 моделей и 10 основных луков. Одним из акцентов коллекции стал розовый цвет.

Так, в капсулу вошли платья и джинсовый сарафан в стиле babу doll, юбки-трапеции, брюки и джинсы скинни с завышенной талией, костюм с жакетом и брюками, асимметричная блузка, сумка с перьями марабу, меховой рюкзак, а также джинсовая куртка розового оттенка с жемчужным логотипом Barbie на спине, укороченная куртка с открытыми плечами в стиле pin-up и шорты с завышенной талией.

В субботу, 23 марта, в московском ТРЦ Атриум пройдет презентация коллекции Barbie by Love Republic. В программе заявлен public talk с амбассадором Аленой Шишковой, запуск pop-up store, а также мастер-классы блогеров.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.