Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
11 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Армани проведет в Милане еще один смешанный показ

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
11 дек. 2018 г.

Джорджио Армани вновь меняет формат своих шоу.
 
После объединенного показа линейки Emporio Armani в миланском аэропорту Линате в сентябре дизайнер вернется на миланскую неделю моды в феврале следующего года. В сезоне осень-зима 2019/2020 он представит смешанный показ мужской и женской коллекций основной линейки Giorgio Armani


Giorgio Armani весна-лето 2019


 
“Неизменно восприимчивый к новым веяниям эпохи и происходящим изменениям Giorgio Armani объявляет о старте нескольких проектов… в начале 2019 года в Милане", отмечается в пресс-релизе компании.
 
Однако Emporio Armani не будет проводить смешанный показ. Женскую линейку Emporio сезона осень/зима 2019-20 представят в феврале, мужская же линейка будет показана в январе в рамках миланской Moda Uomo. Показ проведут в одно время с открытием новой выставки в музее моды Armani Silos - Мекке дизайнера. Многие считают Armani Silos самым интеллигентным и элегантным музеем и выставочным пространством ныне живущего дизайнера. 

Планируется, что мужской показ Emporio пройдет утром в понедельник, 14 января, а новая выставка в Armani Silos, название которой пока неизвестно, откроется в пятницу, 11 января. Сейчас в музее проходит ретроспектива французского фотографа Сары Мун (Sarah Moon) - классика мировой fashion-фотографии.

Годфри Дини

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.