Опубликовано
23 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Анонсирован второй сезон проекта "Париж-Москва Экспресс"

Опубликовано
23 нояб. 2018 г.

В январе 2019 года русскоязычных байеров крупнейшего бельевого салона Salon International de la Lingerie вновь ждет особый приём в рамках проекта "Париж-Москва Экспресс", сообщает пресс-служба организатора выставки - компании Eurovet

Анонсирован второй сезон проекта "Париж-Москва Экспресс" - Eurovet


Основная задача проекта "Париж-Москва Экспресс" - способствовать установлению и развитию деловых связей между русскоязычными закупщиками и экспонентами выставки. Это достигается через специальное информирование ритейлеров и продвижение международных брендов на русском языке, а также через организацию эксклюзивных мероприятий и предоставление услуг, таких как: помощь в подготовке визита и сопровождение на выставке, экскурсия с переводом по форуму тенденций, консультации экспертов по мерчандайзингу и витринистике и других.

По итогам июльской сессии выставки Unique by Mode City организаторы зафиксировали значительный рост посетителей из России, Украины, Казахстана, Латвии и Литвы. По общему числу посетителей за три дня Россия впервые заняла 5 место в рейтинге, уступив лишь Франции, Италии, Германии и Испании.

Проект "Париж-Москва Экспресс" интересен не только русскоязычным байерам, но и международным брендам, которые уже работают или планируют выйти на рынки стран Таможенного союза, Украины и Прибалтики. Информация о международных участниках проекта представлена на сайте Eurovet, в новостных рассылках компании, а также в социальных сетях, мобильном приложении и в печатных материалах.

Новый сезон выставки нижнего белья Salon International de la Lingerie пройдет в Париже с 19 по 21 января 2019 года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.