Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
24 июн. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Андреа Инконтри оставляет пост креативного директора мужской линии Tod's

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
24 июн. 2019 г.

Талантливый уроженец итальянской провинции Мантуи, ставший креативным директором мужской линии Tod’s в 2014 году, 30 июня оставляет свой пост. Данную информацию группа сообщает в релизе, в котором также цитируется владелец предприятия -- он благодарен дизайнеру за ценный вклад, сделанный последним в мужские коллекции Tod’s.  


Андреа Инконтри. Foto: Lorenzo Bringheli.


Эта новость появилась через несколько дней после окончания Недели мужской моды в Милане, на которой Tod’s, как и всегда, был одним из главных героев. Мужскую коллекцию сезона Весна-Лето 2020 бренд представил на великолепной вилле Некки-Кампильо, – являющей собой прекрасный пример миланской архитектуры 1930 годов, – в двух шагах от своей миланской штаб-квартиры.

«Для меня было честью принадлежать к этой большой семье. Tod’s стал для меня хорошей школой и очень важным опытом. Я благодарю Диего и Андреа Делла Валле за неизменные энтузиазм и поддержку», – в свою очередь, заявил Андреа Инконтри.

FashionNetwork.com связался с Tod's: компания воздержалась от комментариев по поводу причин окончания сотрудничества с Инконтри, относительно преемника которого тоже пока нет никакой информации. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.