Опубликовано
21 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

12Storeez планирует запустит мужскую линию

Опубликовано
21 мар. 2019 г.

В этом году в производственные планы российского ритейлера женской одежды 12Storeez, выпускающего коллекции раз в месяц, входит создание базовой мужской линейки одежды и коллекции нижнего белья, следует из интервью Ивана Хохлова, со-основателя компании, изданию vc.ru.

В Instagram-аккаунте ритейлера уже появился первый look с леггинсами белого цвета, которые "скорее всего" войдут в последующие коллекции - @12storeez


По словам топ-менеджера, сейчас компания сотрудничает с 50 фабриками в России, Китае, Турции и Вьетнаме. Причем, как отмечает г-н Хохлов, "в России недостаточно развиты некоторые производства". Так, никто не специализируется на кашемире, а "на фабриках по производству трикотажа есть только машины и технолог". Это заставляет компанию переносить производство, например, в Китай.

Такие категории товаров, как обувь и кожаные изделия полностью производится за рубежом. Весь процесс (кроме дизайна) находится на аутсорсе — 12storeez только получает образцы, которые нужно утвердить или рекомендовать, как можно улучшить модели.

Помимо расширения ассортиментного предложения, 12Storeez планирует открыть еще 10 розничных магазинов в этом году. Сейчас сеть компании насчитывает 17 магазинов по России — в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Владивостоке.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.