Опубликовано
5 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Улыбка Радуги" дебютирует в Архангельской области

Опубликовано
5 авг. 2019 г.

"Улыбка Радуги", крупнейшая после "Магнит Косметик" сеть дрогери в России, которая насчитывает около 800 магазинов в 15 регионах, открывает первые торговые точки в Архангельске и Северодвинске. С августа по октябрь намечено открытие первых 10 магазинов, пишет New Retail.



Сеть "Улыбка Радуги" появится в Архангельской области - @ulybkaradugi


Дрогери планирует партнерский проект совместно с архангельской региональной сетью «ШиК». Инвестиции по запуску одной торговой точки «Улыбки радуги» составляют в среднем 3 млн рублей. Магазины в Архангельске и Северодвинске будут соответствовать федеральному стандарту сети и иметь стандартную площадь 150-200 квадратных метров.

Ассортимент магазинов адаптируют по региональный спрос. Все омниканальные сервисы (программа лояльности, покупки через мобильное приложение и др.) будут доступны покупателям. В компании рассчитывают на ежемесячную выручку от 1,5 до 3 млн рублей. 

В этом году ритейлер также вышел в Вологодскую область, где сейчас работает 16 магазинов. В планах компании до конца 2020 года — открытие 200 магазинов и активное развитие интернет-продаж.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.