Опубликовано
22 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Яндекс" и Сбербанк запустили тестовую версию маркетплейса "Беру"

Опубликовано
22 мая 2018 г.

Проект маркетплейса "Беру", о планах создания которого Сбербанк и "Яндекс" сообщали еще в конце лета прошлого года, приобретает форму. Как пишет РБК, пользователям стала доступна бета-версия интернет-магазина. Официальный релиз запланирован на осень.

"Яндекс" и Сбербанк запустили тестовую версию маркетплейса "Беру" - beru.ru


В период тестирования ассортимент маркетплейса включает порядка 25 тысяч товарных позиций в таких категориях, как электроника, бытовая техника, товары для животных, дома и дачи, а также товары для детей. В дальнейшем он будет расширяться. "За ближайшие несколько лет он должен увеличиться до миллиона товарных позиций", — отметили в "Яндекс.Маркете".

Сейчас "Беру" доступен сотрудникам Сбербанка и "Яндекса", а также всем тем, кто хочет протестировать новый сервис. Как отмечается, создатели маркетплейса хотят получить максимальную обратную связь в процессе работы над продуктом. 

Чтобы принять участие в тестировании, необходимо авторизоваться, например, через аккаунт соцсетей. Если сумма заказа на "Беру" превышает 3,5 тыс. рублей, можно оформить бесплатную доставку. Стоимость доставки курьером составляет 249 рублей, а доставка почтой обойдется в 99 рублей. Также товары можно самостоятельно забрать из пунктов самовывоза за 99 рублей.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.