Опубликовано
27 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Снежная Королева» и Alena Akhmadullina стали партнерами

Опубликовано
27 февр. 2019 г.

«Снежная Королева» и дизайнер Алёна Ахмадуллина договорились о партнерстве, в рамках которого представят четыре капсульные коллекции: весна, лето, осень и зима. Для «Снежной Королевы» это первая коллаборация с российским дизайнерским брендом. 

«Снежная Королева» и Alena Akhmadullina создадут четыре капсулы в рамках коллаборации - «Снежная Королева» x Alena Akhmadullina


Первая капсула появится в десяти избранных магазинах сети «Снежная Королева» в пятницу, 1 марта. В нее вошли: полушерстяные и твидовые пальто, куртки из натуральной кожи, стеганые пальто-халаты из бархата и платья с основными принтами коллекции, отрисованными вручную: оленями и совами, сказочные образы которых переплетаются с изображениями разнообразных растений. Основные мотивы коллекции воссозданы также и в линии шелковых платков, свитшотов и сумок.

Цветовая палитра весенней капсулы традиционна для бренда Alena Akhmadullina: травянисто-зеленые, пудрово-розовые, небесно-голубые оттенки в комбинации с черным и серым. 

«Снежная Королева» x Alena Akhmadullina


Летняя капсула появится в магазинах уже в апреле и будет включать в себя объемные хлопковые плащи и легкие платья, футболки с принтами коллекции, пышные юбки и шелковые платки. Летом фокус сместится на флористические принты и на их сочетания с графичными элементами. Платья с акцентом на талии, оборками, бантами, однотонные и с рисунком. Основные цвета коллекции: ярко-красный, мятный, белый и кофейный.

«В одежде Alena Akhmadullina кажется, что ты сама становишься героиней волшебной сказки. Через наш проект мы хотим сделать это ощущение более доступным», — комментирует совместную работу Виктория Исаева, вице-президент компании «Снежная Королева». «Наше сотрудничество с крупнейшим российским мультибрендовым ритейлером закономерно: это позволит еще большему количеству женщин, в том числе в регионах России, приобрести вещи со знаковыми элементами стиля Alena Akhmadullina», — добавляет Алёна Ахмадуллина.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.