Опубликовано
21 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Почта России» расскажет об импортно-экспортных возможностях на выставке CPM

Опубликовано
21 февр. 2019 г.

В понедельник, 25 февраля, в ЦВК «Экспоцентр» в Москве стартует 32-ой сезон выставки CPM (Collection Premiere Moscow), которая соберет 1418 марок из 35 стран. В этом сезоне «Почта России» впервые примет участие в деловой программе мероприятия.

«Почта России» расскажет об импортно-экспортных возможностях на выставке CPM - Почта России


Так, в открывающий день выставки российские и международные эксперты компании «Почта России» проведут семинар «Стирая границы: новые возможности по импорту и экспорту для fashion бизнеса», а 27 февраля с 10:00 до 18:00 в Зале Фуршетов (Галерея нижнего уровня) ведомство проведет консультативную сессию, посвященную импорто-экспортной тематике. 

Спикерами семинара, который стартует в 14:00 в зале 7.1, станут Олег Оспищев, директор филиала «Почты России» в Берлине, Дмитрий Хорунжий, руководитель департамента маркетинга «Почты России», а также Рафик Хачатрян, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами отдела продаж компаниям дистанционной торговли. На консультативной сессии будет также присутствовать Петер Хинц, заместитель директора по Европе.

Эксперты расскажут о логистических решениях в сегменте e-commerce, которые «Почта России» предоставляет производителям и поставщикам товаров как внутри, так и за пределами России, а также об экспортных возможностях для малого и среднего бизнеса.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.