Автор
FashionTime
Опубликовано
6 авг. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рэйчел Вайс стала лицом Bulgari

Автор
FashionTime
Опубликовано
6 авг. 2012 г.

Итальянский бренд Bulgari представил новую рекламную кампанию Serpenti, главной героиней которой стала актриса Рэйчел Вайс (Rachel Weisz). Каждая новая коллекция и рекламная кампания ювелирных украшений Bulgari – это мини-спектакль. На этот раз взялась за его реализацию фотограф с мировым именем Анни Лейбовиц (Annie Leibovitz).


Рэйчел Вайс для Bulgari Serpenti


В новой рекламной кампании бренд Bulgari переосмысливает два вечных символа власти и загадочности, соблазна и бесконечности - змею и Клеопатру. Как известно, змея - один из самых популярных мотивов в коллекциях Bulgari. Обвивающие запястье часы-змейка стали культовым аксессуаром после выхода в 1962 году в прокат фильма «Клеопатра» с легендарной Элизабет Тэйлор (Elizabeth Taylor). И уже 50 лет ювелирная змейка с часовым механизмом является самым заветным женским желанием. Современные часы-браслет Serpenti - это воплощение вековых ценностей компании Bulgari, позволивших ей завоевать почетное место среди лучших итальянских ювелиров.

Героине фильма «Мумия» Рэйчел Вайс не сложно было перевоплотиться в египетскую царицу Клеопатру. В 21 веке она также красива, чувственна, недосягаема. Декорациями для фотосессии стали массивные серые каменные валуны, которые по задумке Анни Лейбовиц напоминали развалины старинных египетских храмов. На самой героине новые украшения, часы, а также очки Bulgari из коллекции Serpenti. Рекламная кампания появится на разворотах глянцевых изданий в сентябре.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.