Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zenden признан ритейлером года по версии RCSC Awards

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 апр. 2017 г.

Победителем конкурса RCSC Awards 2017 в номинации «Ритейлер года» в категории «Самая активная экспансия в России» стала обувная группа Zenden.

Весенняя кампания Zenden


Премия RCSC Awards является одной из самых известных российских наград в сфере торговой недвижимости. Для определения победителя организаторы мероприятия комплексно оценивает объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению, а также их экономическую модель.

В состав жюри премии 2017 года вошли специалисты-практики из сферы управления торговыми центрами, экономисты, эксперты в области маркетинга и коммерческого ритейла.

Как подчеркнул президент группы Zenden Андрей Павлов, комментируя присуждение победы, для компании прошедший год был знаковым с точки зрения экспансии. В частности, значительно выросла выручка компании, были приобретены два сильных бренда, осуществлен выход в новые российские города, удвоено количество магазинов в розничной сети. «В ближайшие несколько лет будем придерживаться этого курса», – подчеркнул Андрей Павлов.

Zenden Group – российский диверсифицированный производственный холдинг федерального масштаба. Под управлением группы находится разветвленная розничная сеть, торговые центры, а также обувные производства на территории страны. Сейчас группа реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 млн пар обуви в год.
 

Copyright Riamoda.ru