Опубликовано
20 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zasport открывает pop-up в ЦУМе

Опубликовано
20 дек. 2017 г.

Как сообщает пресс-служба столичного ЦУМа, с 21 декабря 2017 года по 21 января 2018 года на четвертом этаже универмага будет работать pop-up-корнер официального экипировщика российской Олимпийской сборной. В корнере Zasport можно будет найти олимпийскую и casual-коллекции бренда, а также капсулу, созданную специально для ЦУМа. 

Худи из капсульной коллекции Zasport для ЦУМа - ЦУМ


В капсульную коллекцию вошли худи и толстовки с геометрическим принтом в виде триколора. В casual-коллекции представлены базовые предметы одежды: топы, водолазки, свитшоты, клетчатые и джинсовые рубашки, поло, шорты, тренировочные штаны, юбки и пуховики. Олимпийская коллекция вдохновлена архитектурой, космосом, конструктивизмом и цветами государственного флага.

Напомним, что в начале декабря флагманский розничный магазин марки открылся в Москве. Он стал первым оффлайновым пространством Zasport. Компания также сообщала о планах открытия розничных магазинов в Сочи и Санкт-Петербурге до конца года. 

Напомним также, что на прошлой неделе Анастасия Задорина, основатель компании, сообщала RNS о готовности Zasport обеспечить российских олимпийцев, которые планируют поехать на Игры в 2018 году, экипировкой в соответствии с новыми требованиями МОК. Сегодня требования комитета стали известны. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.