Опубликовано
12 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zasport готов обеспечить "нейтральной" формой российских олимпийцев

Опубликовано
12 дек. 2017 г.

По сообщению RNS, экипировщик российской олимпийской сборной ждет от МОК технических требований, предъявляемых к "нейтральной" форме, чтобы одеть российских спортсменов, которые решили принять участие в зимних Играх в Южной Корее в 2018 году. 

Zasport готов обеспечить "нейтральной" формой российских олимпийцев - zasport.com


"На собрании было принято главное решение — что спортсмены едут на Олимпиаду. Что касается формы, Zasport приложит все усилия к тому, чтобы обеспечить олимпийцев экипировкой в соответствии с новыми требованиями", - сообщила через своего представителя Анастасия Задорина, основатель компании. Она также отметила, что контракт Bosco di Ciliegi с МОК не обязательно предполагает то, что форму для российских олимпийцев будет шить компания Михаила Куснировича.

По словам президента Олимпийского комитета России Александра Жукова, олимпийские лицензии для участия в Играх в Южной Корее смогут получить около 200 российских спортсменов, однако конкретный состав будет определять Международный олимпийский комитет. Отметим также, что большинство российских спортсменов, выступающих в зимних видах спорта, приняли решение участвовать в Олимпийских играх-2018.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.