Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Зак Кинг создал ролики для новой кампании Tom Tailor

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 апр. 2018 г.

В поддержку новой коллекции Tom Tailor американский видеоблогер Зак Кинг подготовил рекламные видеоролики для Youtube, сообщает компания. Зак Кинг – один из наиболее популярных в мире блогеров (более 2,4 млн.подписчиков на Youtube). Он демонстрирует невероятные эффекты в своих видео, за что его называют «гением видеомонтажа».

Зак Кинг создал ролики для новой кампании Tom Tailor


В роликах для Tom Tailor Зак Кинг показал новые чудеса видеомонтажа, чтобы сфокусировать внимание на брюках известного немецкого бренда. На странице Tom Tailor в Youtube размещены два видео. Ролики подготовлены в рамках рекламной кампании «Скажи «Да» в поддержку новой коллекции Tom Tailor.

Ключевая идея рекламной кампании – «призыв сохранять позитивный настрой по отношению к жизни, быть смелым, говорить «Да» новым возможностям, разделять счастливые моменты со своими близкими». Вызов и положительное отношение к жизни – часть ДНК бренда TomTailor, который старается передать это как в своих коллекциях, так и в рекламной кампании.

Tom Tailor Group — вертикально-интегрированный международный холдинг, предлагающий одежду в стиле smart casual в среднем ценовом сегменте и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Компания, основанная в 1962 году, сегодня владеет двумя зонтичными брендами: Tom Tailor и Bonita, представленными в более чем 35 странах мира. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor и Tom Tailor Denim. Tom Tailor развивает направление оптовой, собственной розничной, франчайзинговой и онлайн-торговли. Официальное представительство в России и странах СНГ осуществляет свою деятельность с 2011 года.

Copyright Riamoda.ru