Опубликовано
21 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Юбилейная "Бижутерия от винтажа до наших дней" стартует 23 ноября

Опубликовано
21 нояб. 2017 г.

XX-й сезон выставки "Бижутерия от винтажа до наших дней" будет проходить на Тишинке в ТВК «Т-Модуль» с 24 по 26 ноября, а в четверг, 23 ноября, состоится торжественное VIP-открытие, сообщила пресс-служба мероприятия. В этот раз специальная экспозиция выставки будет посвящена мужским аксессуарам и украшениям.

Юбилейная "Бижутерия от винтажа до наших дней" стартует 23 ноября - пресс-служба выставки


По традиции, выставка соберёт всех поклонников винтажных и современных авторских украшений. Так, в новом сезоне можно будет приобрести шотландские броши - преимущественно мужской аксессуар, который сейчас набирает популярность среди девушек, редкие винтажные запонки, этнические и геральдические колье и перстни. Всего ожидается около 150 экспонентов. 

Юбилейная "Бижутерия от винтажа до наших дней" стартует 23 ноября - пресс-служба выставки "Бижутерия от винтажа до наших дней"


В рамках спецпроекта "Мужские аксессуары и украшения" будет представлена атрибутика разных субкультур – от байкерских перстней и нашивок до хипстерских украшений для бороды и усов. Владельцы коллекций расскажут об истории мужских украшений, которые изначально не имели такой функции. Так, перстень выполнял функцию печати, кольцо защищало палец лучника, а браслет с шипами служил дополнительным оружием. 

Организаторы также сообщают, что во все дни работы выставки среди посетителей будет проводиться лотерея украшений.  
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.