Автор
Profashion
Опубликовано
5 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Walmart выйдет на рынок plus size одежды

Автор
Profashion
Опубликовано
5 окт. 2018 г.

Американский ритейлер Walmart объявил о своем намерении приобрести бренд женской одежды больших размеров Eloquii.



Марка Eloquii предлагает вещи от 14 размера (США) и выше, уделяя внимание модным тенденциям. Продукция представлена исключительно в интернет-магазине Eloquii.com и в пяти экспериментальных розничных магазинах компании. Будучи цифровым вертикальным брендом, Eloquii поддерживает прямую связь с клиентами, оперативно отвечая на их запросы. Так, недавно компания обнаружила, что 80% ее покупательниц работает на полной занятости и остро нуждается в модной деловой одежде. Результатом стал выпуск линейки офисной одежды, заполнившей пробел в ассортименте и усилившей лояльность клиенток к своему бренду.

«Сегодня в США более половины женщин в возрасте 18-65 лет носят размер 14+, – говорит Энди Данн, первый вице-президент направления цифровых потребительских брендов в Walmart. – Мы знаем, что их интересуют не только базовые вещи, но и трендовые, которые позволяют им выражать свою индивидуальность. Этот сегмент рынка исторически недооценен и игнорируется. Мы считаем, что он заслуживает большего».

Компания Walmart считает цифровые модные бренды важной частью своей стратегии развития. Ее портфель уже включает марки ModCloth, Bonobos и Allswell.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.