Автор
FG.RU
Опубликовано
21 мар. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Выставка Eclat de Mode-Bijorhca меняет даты

Автор
FG.RU
Опубликовано
21 мар. 2012 г.

Международная профессиональная выставка Eclat de Mode-Bijorhca меняет даты проведения: теперь презентация бижутерии и украшений сезона осень-зима 2012/13 состоится с 30 июня по 3 июля в Париже, в Павильоне 5 выставочного комплекса Порт де Версаль.




В июне прошлого года компания WSN Developpement объявила о слиянии таких модных выставок, как Who’s Next, Premiere Classe, Pret-a-Porter Paris и Mess Around в единую экспозицию. Именно этим обусловлен перенос привычных сентябрьских сессий на более ранний срок.

Прежде чем переносить даты Eclat de Mode – Bijorhca, которая традиционно проходит в пуле вместе со всеми fashion-выставками, организаторы решили узнать мнение экспонентов и посетителей. Анализ ответов, полученных в ходе опроса, проведённого на сентябрьской сессии, позволил сделать вывод, что для подавляющего большинства наших участников приоритетным является именно синергия Eclat de Mode – Bijorhca и других модных выставок.
Помимо этого, изменение дат – это также возможность ранней презентации сезонных коллекций и формирование пакета заказов до наступления сезона. Следовательно, и работать над обновлением ассортимента можно более планомерно и предсказуемо.

Июньская Eclat de Mode-Bijorhca – это 500 тщательно отобранных марок, 53% которых составляют иностранные экспоненты из 40 стран.

Экспозиция состоит из 6 разделов:
- Cream by Eclat De Mode (45 дизайнеров, работающих в стиле «Glam-Chic»);
- Gold by Eclat de Mode (украшения и бижутерия из золота);
- дизайнерская и фантазийная бижутерия, украшения haute couture;
- бижутерия из драгоценных металлов: серебро, золотое напыление, а также изделия из стали, часы;
- модные аксессуары;
- фурнитура и материалы (камни, бусины, жемчужины).