Опубликовано
1 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Вирджил Абло создал "русскую" линию Off-White для KM20

Опубликовано
1 дек. 2017 г.

В честь переезда в Столешников переулок, 2 команда КМ20 запланировала в этом сезоне серию капсульных коллекций, самая крупная из которых - коллаборация с Off-White - появится в продаже в ближайшее время в первом shop-in-shop Off-White в России в стенах КМ20 под названием “Modern Architecture” и на сайте концепт-стора, сообщила пресс-служба КМ20.

Вирджил Абло создал "русскую" линию Off-White для KM20 - КМ20


Сам Вирджил Абло так определяет новый проект: “Коллекция под названием “Temporary” – часть постоянной линии Off-White, созданной специально для инсталляции “Modern Architecture” внутри KM20”. Отметим, что это не единоразовая инициатива: коллекции линии “Temporary” будут выходить регулярно.

Вирджил Абло создал "русскую" линию Off-White для KM20 - КМ20


В первую коллекцию войдут футболки, рубашки, куртки, брюки, кепки, ремни и носки – все с изображением черной пантеры и бирками на кабельных стяжках. На вещах – надписи узнаваемым шрифтом не только латиницей, но и кириллицей – “Временный”. Лукбук коллекции снял друг Off-White Богдан “@chilldays” Плаков на территории Национального Дворца Культуры в Софие. Старт продаж намечен на 12 декабря 2017 года.

Вирджил Абло создал "русскую" линию Off-White для KM20 - КМ20


“Русская” коллекция Off-White - одна из 14 капсульных коллекций к переезду KM20, которые появятся в этом сезоне. Свои капсулы уже представили Гоша Рубчинский, Nina Donis, Ambush, 424, Sever и британское издательство Idea. Коллекции можно купить в KM20 и онлайн. Скоро концепт-стор обещает сюрпризы от Vetements, Heron Preston, Alyx, 032c и Paco Rabanne.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.