Опубликовано
16 февр. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Vendôme Luxury Tradeshow : выставка с участием Cara&Co

Опубликовано
16 февр. 2011 г.

Выставка Vendôme Luxury Tradeshow принимает экспозицию в стиле concept-store(концепт магазина) Cara&Co, которая состоится в марте этого года.

Vendôme Luxury Trade Show, Cara&Co
Отель Le Meurice

Первая в своем роде в России, данная выставка была основана Rosa Alpert (Роза Альперт). Руководители концепта дали карт-бланш для одиннадцати международных дизайнеров на создание каждому, одного или двух произведений роскоши, которые были бы единственные в своем роде .

В свое время с выставкой сотрудничали Tim Van Steenbergen, Jean-Paul Knott, Christophe Coppens, Akira Isogawa, Casey Vidalenc, Queene and Belle, Tzuri Gueta, Anne Valerie Hash, Charlie Le Mindu, а так же марка класса люкс Delvaux by Véronique Branquinho.

В конечном итоге, двадцать одно произведение будет представленно в отеле Meurice. В дальнейшем выставка будет открыта в Москве, Сиднее, Шанхае и в Берлине.
По окончанию, все произведения будут выставленны на аукцион, вырученные деньги будут перечисленны фонду The sound world, который поддерживается Cara&Co. Уточним, что полученные средства пойдут на лечение детей из неблагополучных семей и имеющих проблемы со слухом.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.