Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В салонах «Эконики» стартовали продажи коллекции Evelina Khromtchenko & Ekonika

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 авг. 2016 г.

Капсула Evelina Khromtchenko & Ekonika включает остроносые лодочки на каблуке 10,5 см, 8 см, 6,5 см и остроносые балетки на шнуровке. Для тех, кто не приемлет обуви с зауженной носочной частью, предусмотрены лодочки с закругленным носом на каблуке 10 и 6,5 см и модели размера М+ на широкую стопу. Фокус сделан на универсальные базовые оттенки: черный, телесный и бордо в лаке, коже и замше.



Два вида дневных сумок геометричной формы отличаются своим набором ремешков и дают возможность носить каждую модель в 4-х вариантах: на короткой или длинной нарядных цепочках, с повседневным кожаным или со спортивным текстильным ремнем.

Новогодняя линия, которая поступит в продажу в середине октября, представлена красными, черными, зелеными и серебристыми лодочками из глиттера, замши, кожи и лака, а также нарядными балетками с бантами из репса и клатчами с застежкой в форме очков.

Капсула предлагает белые кеды на шнурках, черные кеды без шнурков, принтованные слипоны, рюкзаки в двух размерах, а также сетку с компьютерной папкой и двумя видами ремней – кожаным и текстильным. Внутренняя часть всех сумок капсулы – дневных, спортивных, вечерних – отделана шелковым репсом.

Хит капсулы – принт, нарисованный Эвелиной Хромченко. В его основе – стилизованный рисунок открытой книги. Принт нашел отражение во многих элементах коллекции: в слипонах, клатче, большом рюкзаке, папке для компьютера, кожаных ремнях для сумок. Еще один интересный элемент отделки – фурнитура в виде очков, фирменного знака бренда Evelina Khromtchenko.

Упаковка коллекции выполнена на основе принта. На внутренней части крышки каждой коробки – «эвелинизм»: «Новые туфли – это лекарство. А на лекарствах не экономят».

Капсула Evelina Khromtchenko & Ekonika доступна в 140 фирменных салонах «Эконики» в России и Беларуси, а также в интернет-магазине бренда.

«Эконика» — крупнейшая в России обувная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров для женщин. На рынке с 1992 года. Насчитывает более 160 салонов по всей России и в Казахстане. Коллекции разрабатываются дизайнерами «Эконики» совместно с итальянскими и французскими партнерами. Все модели производятся за рубежом.
 

Copyright Riamoda.ru