Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В марте выставка «Интерткань» будет проходить в четвертый раз

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 февр. 2018 г.

Четвертая международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань» пройдет 20–23 марта 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр», павильон 3.


Как говорится в сообщении организатора мероприятия Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, все выставочные и деловые мероприятия пройдут одновременно на экспозиционных площадках «Экспоцентра» с участием представителей российских и зарубежных компаний текстильной и легкой промышленности, политиков, общественных деятелей и журналистов. Всего ожидается более 1500 экспонентов и свыше 20 тыс. посетителей-специалистов.

«Интерткань» — крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации. Она проходит два раза в год, на площади более 4500 кв. м. В рамках мероприятия свою продукцию представляют около двух сотен отечественных и зарубежных компаний-производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира. Ежегодно выставку посещают более десяти тысяч профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и другие.

Вниманию участников и посетителей выставки будет предложена тематическая деловая программа с участием политиков, представителей федеральных и региональных органов власти, экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний, представителей отраслевого бизнеса.

В числе мероприятий выставки тренд-форум Textile Expert Forum, конкурс текстильного дизайна Interfabric Awards — 2018.

Выставка «Интерткань» состоится в рамках ежегодного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», который будет включать в себя ряд международных отраслевых выставок и форумов.

Организатор выставки: Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Copyright Riamoda.ru