Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге открылся обновленный магазин Geox

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 авг. 2017 г.

Открытие обновленного магазина Geox в концепции X-Store состоялось 26 августа в ТК «Невский центр», сообщает компания.


На площади 125 кв. м представлены коллекции женской и мужской обуви и верхней одежды, а также детская обувь.

Магазин в ТК «Невский центр» стал восьмым монобрендом Geox в мире и вторым в России, созданным в новом концепте. Сегодня магазины формата X-Store by Geox уже открыты в Милане, Риме, Лондоне, Торонто, в Куала-Лумпуре и Москве.

Пространство магазина оформлено в стиле лофт с его традиционными элементами: необработанный бетон, металл, керамика и дерево. Все материалы соответствуют сертификации LEED (Leadership in Energy and Environmental Design) в области экологичного строительства и отделки интерьеров. Большие стеклянные витрины символизируют прозрачность всех процессов на фабриках Geox, а входная дверь с круглыми отверстиями — отсылка к фирменной перфорации в подошве.


Концепция X-Store ярко демонстрирует значимость инновационных технологий для Geox и их место в развитии компании. Используя сенсорный экран, установленный в магазине, можно узнать все про ключевые технологии бренда. Кроме того, для удобства покупателей в X-Store работают бесплатный Wi-Fi и точки подзарядки для электронных устройств.



Группа Geox – один из ключевых игроков в сегменте классической и повседневной обуви для женщин, мужчин и детей в среднем и выше среднего ценовом сегменте. Бренд также предлагает верхнюю одежду для женщин и мужчин. Технологии Geox защищены 35 патентами и 10 новыми заявками на патент. Бренд появился в Италии, представлен во всем мире: более 70% дохода приходится на 110 зарубежных стран. Geox разработал диверсифицированную систему дистрибуции для каждого рынка, чтобы гарантировать постоянное наличие коллекций для каждого конечного потребителя. По состоянию на 31 марта 2017 года Geox представлен в 10 000 мультибрендовых и 1134 монобрендовых магазинах по всему миру.

 

Copyright Riamoda.ru