Автор
FG.RU
Опубликовано
23 нояб. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В России появился итальянский бренд Sartoriani Napoli

Автор
FG.RU
Опубликовано
23 нояб. 2009 г.

Итальянская компания Sartoriani Napoli, изготавливающая мужские, женские и даже детские сорочки по индивидуальным меркам, начала работу в России. Одна из наиболее амбициозных задач компании в России – продать самую дорогую рубашку в мире в течение года.



Российский покупатель сможет заказать рубашку Sartoriani, не выходя из дома: представитель компании лично выезжает к заказчикам с каталогом тканей, пуговиц, запонок, галстуков; для индивидуального пошива рубашки снимается более 20 мерок. На выбор клиентов более 5000 вариантов ткани, более 20 типов воротников и манжет. Sartoriani является одной из всего пяти фирм в России, которая работает со всемирно признанным текстильным концерном Albini, и имеет возможность производить рубашки из тканей этой марки. Производиться фирменные сорочки по-прежнему будут на известных итальянских фабриках Landini Camiceria и Maria Santangelo Camiceria.

Каждая рубашка может быть украшена индивидуальными деталями (к примеру, пуговицами из золота, высококлассного австралийского перламутра, стильной вышивкой не только инициалов, но даже портретов), а также выполнена из всевозможных комбинаций разных тканей.

Стоимость персональной рубашки от Sartoriani может составлять от 200 евро и выше. При этом компания вынашивает планы продажи самой дорогой рубашки в мире, причём компания делает ставку именно на российский рынок. Рубашка будет обладать абсолютно эксклюзивным дизайном, производиться из лучшей ткани Albini и содержать элементы, выполнение из драгоценных металлов и камней. На сегодняшний день стоимость самой дорогой рубашки в мире составляет 46 тысяч евро. Данная рубашка была выставлена на аукцион в честь дня рождения одной из известных британских марок.

Также клиенты Sartoriani могут приобрести для своих друзей и близких подарочный сертификат на изготовление рубашки.

На международном уровне Sartoriani уже приходилось работать с такими солидными заказчиками, как, например, предприниматель Ричард Брендсон и специалист в области комплексного маркетинга Говард Драфт. В России первыми клиентами Sartoriani Napoli уже стали успешные предприниматели, бизнесмены и политики. В настоящее время оформить заказ на пошив сорочки можно в Москве и Санкт-Петербурге.