Автор
FashionTime
Опубликовано
13 окт. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Philosophy by Alberta Ferretti новый креативный директор

Автор
FashionTime
Опубликовано
13 окт. 2014 г.

Лоренцо Серафини, бывший ведущий дизайнер женской линии Dolce & Gabbana, назначен креативным директором бренда Philosophy by Alberta Ferretti. В октябре модный мир полон новостей о новых кадровых перестановках. Недавно Джон Гальяно возглавил культовый дом Maison Martin Margiella, а Гийом Анри из Carven перешел в Nina Ricci.

Лоренцо Серафини


Похоже, что модников ожидает новые творческие идеи с подиумов. После ухода бывшего креативного директора Натали Ратабеси из Philosophy by Alberta Ferretti, преемника долго искать не пришлось. Лоренцо Серафини стал идеальным кандидатом на эту должность.

Отучившись в престижном Миланском ВУЗе по направлению моды и дизайна, Серфини начал свою карьеру в качестве дизайнера женской одежды в команде Roberto Cavalli. Затем он перешел на тот же пост прежде чем перейти на тот же пост в Dolce & Gabbana.

«Я счастлив иметь возможность создать новую историю моды, самостоятельно исследуя эстетику», - говорит Лоренцо Серафини.

Первая коллекция Серафини для Philosophy by Alberta Ferretti выйдет в свет в 2015 году. Его дебют придется как раз на Неделю моды в Милане. Бренд принадлежит компании Aeffe, которая также владеет марками Alberta Ferretti, Moschino, Pollini, Emanuel Ungaro и Cédric Charlier.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.