Опубликовано
1 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Петербурге откроется флагманский меховой салон Lena

Опубликовано
1 авг. 2017 г.

На Старо-Невском проспекте продолжают открываться бутики премиальных и люксовых марок. Так, в сентябре петербургская меховая компания Lena откроет флагманский салон на Невском проспекте, 170, сообщает JLL, выступившая консультантом сделки по аренде. Флагман расположится на площади 127 кв. метров. На сегодняшний день в городе работает два салона бренда.

В Петербурге откроется флагманский меховой салон Lena - JLL


Салон на Невском будет специализироваться на продаже элитных меховых изделий: в нем будут представлены коллекции из русского соболя, американской норки, южноафриканского каракуля. Напомним, что ритейлер оказывает полный спектр услуг по производству и продаже меховых изделий, а также летнему хранению и чистке, перекрою и реставрации меховых изделий.

«Мы с гордостью можем сказать, что благодаря качеству меха и необычному дизайну бренд Lena стал лидером мехового производства в Санкт-Петербурге. И открытие нашего нового салона в основной премиальной локации города полностью отвечает философии марки», - комментирует Илья Смирнов, основатель мехового салона. «В этой части Невского проспекта сформировалась торговая зона с разнообразным ассортиментом товаров, и вслед за брендами одежды, сумок и аксессуаров, ювелирных украшений здесь открывается ведущий игрок сегмента меховых изделий с эксклюзивными коллекциями безупречного качества», - в свою очередь замечает Юлия Корчемная, руководитель направления стрит-ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге

Отметим также, что меховой бренд Lena, основанный в 1988 году, в этом году выпустил пилотную коллекцию одежды из ткани, в которую вошли шелковые блузы, шерстяные и шелковые платья, кашемировые жакеты. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.