Опубликовано
3 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В "Настоящей Черной Пятнице" впервые примут участие зарубежные ритейлеры

Опубликовано
3 нояб. 2017 г.

Как пишет информационный портал New Retail, во всероссийской онлайн-распродаже «Настоящая Черная Пятница», которая будет проходить с 24 по 26 ноября на сайте b-friday.com, будет представлено несколько десятков иностранных онлайн-ритейлеров.

adidas - один из участников онлайн-распродажи «Настоящая Черная Пятница» - adidas


Об этом стало известно в минувшую среду, 1 ноября, в рамках форума Russia Internet Week 2017, во время презентации мероприятия. Напомним, что в этом году «Настоящую Черную Пятницу» проведет LED Agency. Российская онлайн-распродажа пройдет одновременно с Black Friday в США и во всем мире. В России она впервые пройдет при поддержке Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Организаторы ожидают, что в этом году в акции примут участие не менее 200 компаний, при этом в иностранном разделе будут представлены предложения не менее 50 ритейлеров. Кроме того, организаторы обещают отслеживать предоставляемые скидки, и, в случае некорректного ценового поведения, блокировать торговую площадку онлайн-ритейлера. Если смотреть по категориям, в «Настоящую Черную Пятницу» можно будет купить одежду, обувь, бытовую технику, смартфоны и гаджеты, авиабилеты, корм и уходовые средства для животных, а также забронировать отель и многое другое со скидками до 90%.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.