Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве состоялось вручение премии The Beautiful People Awards

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 февр. 2017 г.

В банкетном зале Place de Paris отеля «Корстон» 27 января объявили обладателей второй премии The Beautiful People Awards, сообщают организаторы.


Премия проходила во второй раз и по традиции собрала представителей шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты, литературы, кино и спорта.

Елена Шипилова получила номинацию в категории «Мода. За философский взгляд и преданность моде»,  Майя Тимченко - в номинации «Красота. За уникальность и профессионализм».

Пара фигуристов Наталья Бестемьянова и Андрей Букин получили премию в категории «Спорт и шоу. Самая красивая история на льду», Нина Чусова - за мюзикл «Ночь перед Рождеством», Дмитрий Каманин (основатель студии Kamanin Hollywood Foto) - выиграл номинацию «Фото и видео. За профессионализм и высокие стандарты».

Концептуальный художник Алексей Черемных (Алекс Че) получил номинацию в категории «Новое искусство. За креативный взгляд и новаторство».

Lingerie Fashion Week получил номинацию в категории «Мода и шоу. Революционный fashion-проект года».

Премию The Beautiful People Awards посетили представители политической, бизнес и творческой элиты России, шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты, кино и спорта. Среди звездных гостей были замечены Мария Третьякова, Юлия Ковалева, Асмик Геворкян, Анна Калашникова, Анна Грачевская, Эрнесто Марко, Макс Гор, Денис Харламов, Алиса Толкачёва, Евгений Сафронов, Элеонора Амосова, Аннэтс Розенберг-Рудман, Ольга Жук, Мила Романиди, Милена Дайнега, Ирина Баринова, Гения Розен, Элеонора Амосова, Анна Терехова, Юлия Басова, Юлия Шилова, Роман и Елена Жуковы, Дарья Калмыкова и многие другие известные персоны.

Организаторами премии являются DV Style media agency и мультимедийный проект TheBeautyNews.ru.

 

Copyright Riamoda.ru