Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве прошел круглый стол, посвященный проблемам производителей спортивной одежды

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 окт. 2017 г.

В рамках выставки SportB2B EXPO, которая прошла на ВДНХ в Москве, представители спортивной индустрии обсудили проблемы производства одежды для сектора.

В Москве прошел круглый стол «Перспективы развития отечественного fashion сегмента. Импортозамещение и точки роста» - sokolniki.com


Как говорится в сообщении Минпромторга, для гостей выставки были организованы круглый стол «Перспективы развития отечественного fashion сегмента. Импортозамещение и точки роста» и мастер-класс Fashion Consulting Group «Эффективный розничный магазин».

В мероприятии приняли участие представители Минпромторга России, ТПП, директора спортивных магазинов и сетей, производители спортивного оборудования и спортивных изделий, профильные ассоциации. Ключевой секцией мероприятия стала стратсессия «Стратегия и тактика спортивного ритейла 2018+». Открыл ее директор департамента развития промышленности социально значимых товаров Минпромторга Дмитрий Колобов.

Спикеры обсудили проблемы отечественного производства спортивных товаров, импортозамещения и взаимодействия с ритейлом. Высказанные участниками мероприятия инициативы лягут в основу предложений, которые будут направлены в правительство в декабре 2017 года.
 

Copyright Riamoda.ru