Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве проходит выставка-продажа товаров из Вьетнама «Сайгон Экспо»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 окт. 2016 г.

Международная выставка-продажа «Сайгон Экспо. Лучшие товары из Хошимина 2016» проходит с 6 по 16 октября 2016 года в столичном многофункциональном центре «Ханой-Москва», сообщают организаторы.

Цель выставки-продажи – ознакомить российских потребителей с ассортиментом товаров, произведенных компаниями из города Хошимина и других регионов Вьетнама. Хошимин (бывший Сайгон) является вторым по значимости городом Вьетнама после Ханоя, экономической столицей, деловым и культурным центром страны. Свою продукцию продемонстрируют более 50 компаний этого мегаполиса, работающих в текстильной, сельскохозяйственной, мебельной отраслях, а также в области создания интерьеров. Кроме того, будет представлен ряд спецпредложений, ориентированных на реалии российского рынка.


В Москве проходит выставка-продажа товаров из Вьетнама «Сайгон Экспо»


Для посетителей «Сайгон Экспо» также подготовлена шоу-программа: выступление национальных музыкальных и танцевальных коллективов, фуд-шоу. Будет работать фотовыставка «Хошимин: вчера и сегодня». Всех, кому интересны традиции Вьетнама, ждет угощение блюдами вьетнамской кухни.

Все желающие смогут принять участие в конкурсах, а также в тематических мастер-классах. У посетителей будет возможность изучить процесс приготовления и попробовать знаменитые вьетнамские блюда, такие как суп фо, свежие спринг-роллы с креветками и свининой, различные закуски и десерты

Для маленьких гостей также предусмотрена развлекательная программа. Посетители смогут оставить детей с аниматорами, которые развлекут их представлениями, а также занятиями по квислингу, лепке и рисунку.

Как отмечают организаторы, второй стороной мероприятия станет «создание благоприятных условий и возможностей для налаживания контактов между российскими и вьетнамскими бизнесменами».

Выставка «Сайгон Экспо» проводится в рамках программы сотрудничества между Россией и Вьетнамом в 2016 году и проходит в момент вступления в силу Соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и странами ЕАЭС.

В рамках выставки пройдет Российско-вьетнамский бизнес форум «Торгово-экономическое сотрудничество Вьетнама и России: новые горизонты», в котором примут участие вьетнамская правительственная делегация, руководители российских профильных министерств экономического блока, а также представители крупнейших вьетнамских компаний. Также для вьетнамских участников выставки запланирован тур-посещение российских объектов бизнеса.

Выставка проводится под патронажем Народного комитета города Хошимина, Посольства Вьетнама в России, Ассоциации вьетнамских предпринимателей в России.

Фотография предоставлена организаторами.
 

Copyright Riamoda.ru