Опубликовано
7 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открывается интерактивная выставка Etro

Опубликовано
7 мая 2018 г.

Интерактивная выставка Etro 50th Anniversary, приуроченная к 50-летию миланского Модного дома Etro, откроется в столичном ТЦ «Петровский Пассаж» 17 мая в рамках XVIII Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес». Именно здесь в 2002 году компания Bosco di Ciliegi открыла первый магазин Etro в России.

В Москве открывается интерактивная выставка Etro - Bosco di Ciliegi


Ключевые ценности марки - природу, искусство, цвет, игру и путешествие - представят в виде интерактивных павильонов. Российские поклонники Etro смогут увидеть выставку первыми в мире. На открытие в Москве приедут Вероника Этро, дизайнер женской линии марки, и Джакопо Этро, возглавляющий направление Etro Casa и ткани. В сентябре выставка откроется в миланском музее MUDEC.

Экспозиция Etro 50th Anniversary будет разделена на пять тематических блоков. Каждый блок был сконструирован таким образом, что любой желающий сможет проникнуть в узорные лабиринты марки.

На сегодняшний день в России открыто девять магазинов Etro: пять в Москве и Московской области, а также по одному в Санкт-Петербурге, Самаре, Сочи и Екатеринбурге. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.