Опубликовано
16 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Кишиневе пройдет 15-ый сезон выставки моды Moldova Fashion Expo

Опубликовано
16 сент. 2015 г.

С 5 по 8 ноября 2015 г. в MВЦ “Moldexpo”, ведущем в республике центре по организации выставок и ярмарок, пройдет 15-ая международная специализированная выставка “Moldova Fashion Expo”, при поддержке Министерства Экономики Молдовы.

В Кишиневе пройдет 15-ая выставка Moldova Fashion Expo


Тематически выставка будет разбита на несколько сегментов - Салон тканей (где будут представлены ткани для производства одежды, ткани для интерьера и изделий домашнего текстиля, технические и декоративные ткани), Салон одежды (верхняя женская, мужская и детская одежда, джинсовая одежда, одежда для будущих мам, одежда для дома, форменная и корпоративная одежда, специальная одежда), Салон трикотажа и белья (трикотаж верхний, трикотаж бельевой, трикотажные полотна, чулочно-носочные изделия, белье), Салон меха и головных уборов (натуральные и искусственные меха, изделия из меха, шапки, платки, шарфы и др.) и другие.

В программе выставки также пройдут фестиваль моды "ArtPodium", конкурс молодых дизайнеров, показы коллекций одежды, обуви и аксессуаров и тематические семинары и встречи.

Дополнительную информацию о выставке, правилах и стоимости регистрации можно найти на сайте или по тел: +373 22/ 81-04-04; 81-04-50; 81-04-40.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.