Опубликовано
23 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Estée Lauder появился новый глобальный бьюти-директор

Опубликовано
23 июн. 2017 г.

Estée Lauder назначила французскую визажистку и бьюти-блогера Виолетт глобальным креативным директором по макияжу. Она известна, в частности, благодаря Instagram и YouTube.

Instagram: Violette

 
На своей странице в Инстаграме Виолетт объявила, что рада присоединиться к американскому бренду косметики. «Для меня такая честь стать глобальным бьюти-директором Estée Lauder. Для меня очень много значит быть частью бренда, созданного женщиной с таким удивительным видением, в эпоху, когда женщинам было непросто создавать свой собственный бизнес», - написала она.
 
В рамках своей новой должности Виолетт будет публиковать фото в Инстаграме Estée Lauder и создавать тюториалы на YouTube-канале марки. У ее собственного YouTube-канала на сегодняшний день более 80 000 подписчиков и более 90 000 фолловеров в Инстаграме.

Ранее Виолетт работала в Dior и La Mer. Она заменит Тома Пешо, который не так давно стал глобальным креативным директором YSL.

Это назначение представляет еще одну попытку бьюти-бренда завоевать более молодой рынок. Estée Lauder недавно заявила, что прекратит выпуск линейки Estée Edit, курируемой Кендалл Дженнер и очевидно нацеленной на миллениалов, после того, как марка не оправдала предполагаемого объема сбыта. Также Estée Lauder Group недавно приобрела долю в канадской косметической марке Deciem

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.