Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В 2018 году Familia откроет свыше 40 новых магазинов

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 февр. 2018 г.

В 2018 году Familia планирует открыть не менее 40 магазинов как в городах присутствия, так и в новых регионах, пишет «Континент-Сибирь».

Familia планирует открыть 40 магазинов в этом году


По информации издания, компания планирует активное развитие в городах Сибири. В начале весны fashion-ритейлер запустит магазины в Барнауле и Новокузнецке, а чуть позднее планируется выход в Красноярск. Что касается Новосибирска, то до конца года в компании планируют запустить в городе до пяти магазинов Familia, еще несколько открытий запланировано на 2019 год.

Информацию о планах Familia подтвердил директор по развитию розничной торговли компании Александр Гришак. По его словам, Сибирь станет из одной из важнейших точек роста для Familia в ближайшие несколько лет. «Мы внимательно изучаем возможности, которые для нас существуют в таких городах, как Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Барнаул, Томск и Новокузнецк», — пояснил Александр Гришак. Речь идет об открытии собственных точек, о франшизе пока речи не идет.

Компания Familia создана в 2000 году и является федеральной сетью off-price магазинов (магазинов сниженных цен), предлагающей товары известных мировых и российских брендов одежды и обуви. В сети магазинов Familia представлено около 3000 брендов. На текущий момент компания насчитывает 200 магазинов в более чем 70 городах России. Одним из акционеров компании является фонд Baring Vostok.
 

Copyright Riamoda.ru