Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
29 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Уверенность и спокойствие на показе Chloé

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
29 сент. 2017 г.

Можно было почувствовать себя среди массовки на съемках "Бегущего по лезвию", из-за необходимости маневрировать между пешеходами в час пик, чтобы попасть на показ ​Chloé хмурым утром четверга. Но внутри гостей ждал оазис спокойной уверенности. 
 

Chloé - Весна-Лето 2018 - Pixelformula


Модные редакторы собрались к 9 утра, чтобы увидеть очень уверенный дебют Наташи Рамзи-Леви в Chloé.
 
Иногда дизайнеров ограничивает преданность к канонам дома моды, но Наташе Рамзи-Леви она лишь предавала сил. В коллекции можно было заметить влияние каждого из дизайнеров, ранее работавших в Chloé, среди которых: Карл Лагерфельд, Мартин Ситбон, Стелла МакКартни и, конечно же, Габи Агьон.

Одежда от Рамзи-Леви отличается легкими линиями и летящими силуэтами -очаровательные прерийные платья с плечиками из жесткого кружева, летние платья с интригующими принтами цветов и лепестков. Самые лучшие наряды - коктейльные платья - идеальный микс кружева, гофрированного шелка и смелых моноцветов в сочетании с ковбойскими сапогами. Рамзи-Леви также вспомнила шикарные классические костюмы из бархата дома Chloé и представила несколько шедевров, украсив их гарцующим лошадьми. В целом, коллекция по атмосфере напоминала 70-ые.
 
"Шикарно, плавно и сильно", - отметил Ситбон. 
 
Ничего революционного, но от Chloé никто и не ждет революции – дом моды, созданный Габи Агьон, одевает женщин и демократизирует моду.  
 
"Я начала с архивов. Я действительно хотела показать всю мою любовь к Chloé и ко всем дизайнерам, без иерархии. Габи находила модельеров и давала им возможность творить. До того, как пришел Карл, она работала со многими, и мне не хотелось предавать это. Для меня мода - возможность самовыражения. Ты одеваешься, настраиваясь на диалог с миром, чувствуя себя сильной и уверенной. Мне кажется, женщины очень сильные, и я хотела помочь им это почувствовать", - объяснила дизайнер, присоединившаяся к дому моды после 15 лет работы с Николя Гескьером.  
 
Коллекция явно имела общее с Vuitton - схожий силуэт, цветовая палитра и общее парижское настроение поражали. Однако, одежду Chloé намного легче носить, она не такая андрогинная, и это прекрасно. В двух словах, коммерческая и спокойная коллекция. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.