Автор
FashionTime
Опубликовано
11 сент. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Урбанистический шик от MM6 Maison Martin Margiela на Неделе моды

Автор
FashionTime
Опубликовано
11 сент. 2013 г.

Бренд MM6 Maison Martin Margiela показал свою новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке. Белый цвет, полупрозрачные ткани и чистые линии: показ прошел в стиле «урбанистический шик».


Дизайнеры бренда создали на первый взгляд простые, но при дальнейшем рассмотрении, сложные по конструкции вещи. В коллекции было много полупрозрачных футболок, рубашек, платьев и брюк. Видоизмененные по форме прозрачные бомберы и спортивные толстовки с капюшоном сливались друг с другом, предавая многослойным комплектам воздушные, но четко-очерченные силуэты. В своей коллекции дизайнеры MM6 Maison Martin Margiela использовали необычную форму плеч на футболках и ветровках. На показе было много белого и прозрачного, но были и принты, черный и изумрудный цвета. Из черных стоит выделить брюки, куртки, пальто и кожаное платье-трапеция. Белоснежные комплекты разбавила и яркая малиновая укороченная куртка с объемным верхом, которая также была представлена в удлиненном варианте и разных цветах. Особенно запомнились прозрачные мокасины и гибрид классических брюк и спортивных штанов.

Одежда из новой коллекции простая и практичная, но, с другой стороны, в ней есть что-то, что напоминает о космосе. Тем не менее, каждая космическая вещь может отлично вписаться в повседневный гардероб городских fashionistas.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.