Опубликовано
7 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo откроет московский флагман после реконструкции

Опубликовано
7 авг. 2017 г.

В поддержку открытия московского флагмана Uniqlo в ТРЦ «Атриум» после реконструкции, японский бренд представляет кампанию «Открытие города» с людьми, разделяющими философию бренда, среди которых Алена Долецкая, директор Музея современного искусства «Гараж» Антон Белов, балерина Большого театра Кристина Кретова и другие ​лидеры в области моды, искусства, спорта и путешествий. 

Uniqlo


Двухэтажный Uniqlo Атриум, открытие которого намечено на 8 сентября, станет первым магазином бренда в России, который представит новый концептуальный дизайн и уникальный формат на пересечении моды, культуры и урбанистики для презентации концепции LifeWear. Редизайн одного из центральных магазинов происходит в рамках проекта марки по развитию бизнеса в России. Значительные изменения коснутся площади торгового пространства и внутреннего интерьера магазина. 

Участники кампании «Открытие города» представили различные модели из осенне-зимней коллекции Uniqlo. Выбранные образы стали отражением персонального комфорта, индивидуальности и стиля жизни героев, которые показали свои любимые секретные места Москвы. «Идея Uniqlo показать Москву глазами разных людей — это возможность по-новому взглянуть на нашу столицу и известные всем места», - говорит о новой кампании марки Антон Белов.

Антон Белов - один из участников кампании «Открытие города» - Uniqlo


В кампании также приняли участие телеведущая Мария Железнякова со своей семьей, блогер Дарья Костромитина, фотограф Иван Дементиевский, танцовщица и модель Кейко Ли, а также лидер и основатель арт-группы Zukclub Сергей Овсейкин.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.